Молодой водитель погиб, две девушки пострадали в аварии в Саранске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саранске произошло ДТП с летальным исходом. Авария случилась в ночь с 18 на 19 августа.

23-летний парень, управляя седаном BMW 3-Series врезался в бордюр. Это случилось примерно в 0:40 на Саранской улице. После столкновения с бордюром немецкая машина перевернулась.

В результате происшествия виновник происшествия погиб на месте. Он умер еще до приезда медиков. Две пассажирки немецкого седана были доставлены в медучреждение. После оказания помощи их отпустили домой. По факту случившегося начато расследование, сообщает ПГ13.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора