Молодой водитель погиб, две девушки пострадали в аварии в Саранске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саранске произошло ДТП с летальным исходом. Авария случилась в ночь с 18 на 19 августа.

23-летний парень, управляя седаном BMW 3-Series врезался в бордюр. Это случилось примерно в 0:40 на Саранской улице. После столкновения с бордюром немецкая машина перевернулась.

В результате происшествия виновник происшествия погиб на месте. Он умер еще до приезда медиков. Две пассажирки немецкого седана были доставлены в медучреждение. После оказания помощи их отпустили домой. По факту случившегося начато расследование, сообщает ПГ13.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора