Пятница, 20 февраля, 2026
-12.5 C
Рязань

Молодой водитель погиб, две девушки пострадали в аварии в Саранске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саранске произошло ДТП с летальным исходом. Авария случилась в ночь с 18 на 19 августа.

23-летний парень, управляя седаном BMW 3-Series врезался в бордюр. Это случилось примерно в 0:40 на Саранской улице. После столкновения с бордюром немецкая машина перевернулась.

Реклама

В результате происшествия виновник происшествия погиб на месте. Он умер еще до приезда медиков. Две пассажирки немецкого седана были доставлены в медучреждение. После оказания помощи их отпустили домой. По факту случившегося начато расследование, сообщает ПГ13.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора