Молодой полицейский сбил на смерть ребенка в Краснодаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего полицейского ППС УМВД в Краснодаре. Его подозревают в нарушении правил дорожного движения, в результате которого погибла школьница, пишет «КП».

По словам очевидцев, на улице Красной школьницы переходили дорогу по зебре. Одну из них сбил водитель на Kia Rio. Удар был такой силы, что подростка отбросило на несколько метров. Пока подбежавшие люди пытались помочь девочке, виновник ДТП дал по газам и скрылся на горизонте.

Утверждается, что водитель поспешил в мастерскую, чтобы, вероятно, скрыть следы ДТП. Там он начал кричать, что является сотрудником правоохранительных органов, махал корочкой и уверял – ему ничего не будет за эту аварию.

По версии следствия, водитель, приближаясь к пешеходному переходу, не снизил скорость и не уступил дорогу школьнице. В результате водитель наехал на подростка.

Сейчас с сотрудником полиции беседует следователь. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Одним — золотые горы, а другим — роковые ошибки: гороскоп на неделю с 13 по 19 июля

Кому звезды обещают мощный финансовый прорыв и исполнение амбициозных планов, а кто рискует серьезно «накосячить» и попасть в крупный скандал? Узнайте, что ждет именно вас в ближайшие семь дней.
Темы
Статьи по теме