Пятница, 20 февраля, 2026
-7.7 C
Рязань

Молодой полицейский сбил на смерть ребенка в Краснодаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего полицейского ППС УМВД в Краснодаре. Его подозревают в нарушении правил дорожного движения, в результате которого погибла школьница, пишет «КП».

По словам очевидцев, на улице Красной школьницы переходили дорогу по зебре. Одну из них сбил водитель на Kia Rio. Удар был такой силы, что подростка отбросило на несколько метров. Пока подбежавшие люди пытались помочь девочке, виновник ДТП дал по газам и скрылся на горизонте.

Реклама

Утверждается, что водитель поспешил в мастерскую, чтобы, вероятно, скрыть следы ДТП. Там он начал кричать, что является сотрудником правоохранительных органов, махал корочкой и уверял – ему ничего не будет за эту аварию.

По версии следствия, водитель, приближаясь к пешеходному переходу, не снизил скорость и не уступил дорогу школьнице. В результате водитель наехал на подростка.

Сейчас с сотрудником полиции беседует следователь. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора