Молодой мужчина залез в дом через окно и надругался над пенсионеркой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Башкирии, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера и разбое. Об этом пишет «КП».

Инцидент произошел вечером 18 августа в Октябрьском. В полицию обратилась 63-летняя женщина. По ее словам, знакомый проник в ее дом через окно и под угрозой ножа изнасиловал. После этого злоумышленник похитил у пенсионерки шесть тысяч рублей и скрылся.

На допросе мужчина дал признательные показания. Задержанный неоднократно судим: за тот же разбой, а также за кражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме