Молодой азербайджанец избил гинеколога и медсестру в перинатальном центре Волгограда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22-летний житель Волжского стал фигурантом уголовного дела по факту избиения врача и медсестры в Волгограде. Инцидент случился ночью с 29 на 30 декабря 2019 года перинатальном центре номер два.

Беременная девушка нападавшего, находящаяся на 7 месяце беременности пришла сама в медцентр. Медики провели осмотр пациентки и призвали ее остаться в перинатальном центре под их присмотром. Однако пациентка позвонила своему 22-летнему возлюбленному и попросила забрать ее из болльницы. Как только гражданский муж девушки появился в медцентре, он стал скандалить с врачами, а затем начал избивать 39-летнего акушера-гинеколога. На защиту врача встала 64-летняя медсестра. Однако молодой азербайджанец толкнул и пожилую женщину. После этого молодые люди ушли.

После инцидента началось расследование после ЧП. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту побоев, сообщает V1.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме