Молодой азербайджанец избил гинеколога и медсестру в перинатальном центре Волгограда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22-летний житель Волжского стал фигурантом уголовного дела по факту избиения врача и медсестры в Волгограде. Инцидент случился ночью с 29 на 30 декабря 2019 года перинатальном центре номер два.

Беременная девушка нападавшего, находящаяся на 7 месяце беременности пришла сама в медцентр. Медики провели осмотр пациентки и призвали ее остаться в перинатальном центре под их присмотром. Однако пациентка позвонила своему 22-летнему возлюбленному и попросила забрать ее из болльницы. Как только гражданский муж девушки появился в медцентре, он стал скандалить с врачами, а затем начал избивать 39-летнего акушера-гинеколога. На защиту врача встала 64-летняя медсестра. Однако молодой азербайджанец толкнул и пожилую женщину. После этого молодые люди ушли.

Реклама

После инцидента началось расследование после ЧП. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту побоев, сообщает V1.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме