Молодой азербайджанец избил гинеколога и медсестру в перинатальном центре Волгограда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

22-летний житель Волжского стал фигурантом уголовного дела по факту избиения врача и медсестры в Волгограде. Инцидент случился ночью с 29 на 30 декабря 2019 года перинатальном центре номер два.

Беременная девушка нападавшего, находящаяся на 7 месяце беременности пришла сама в медцентр. Медики провели осмотр пациентки и призвали ее остаться в перинатальном центре под их присмотром. Однако пациентка позвонила своему 22-летнему возлюбленному и попросила забрать ее из болльницы. Как только гражданский муж девушки появился в медцентре, он стал скандалить с врачами, а затем начал избивать 39-летнего акушера-гинеколога. На защиту врача встала 64-летняя медсестра. Однако молодой азербайджанец толкнул и пожилую женщину. После этого молодые люди ушли.

После инцидента началось расследование после ЧП. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту побоев, сообщает V1.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме