Молодая мама «спасла» ребенка от медиков и убила его

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23-летняя девушка найдена в Коломне (Московская область). По предварительным данным, она пропала 16 мая, убив своего 9-месячного ребенка.

Сперва женщина была в больнице вместе с сыном. Когда она выписалась, о своих действиях она мужу не сообщала. Вместо этого она отправилась на съемную квартиру. Именно там хозяин жилья нашел труп 9-месячного ребенка и письмо отцу погибшего малыша. В обращении мать ребенка пояснила, что не могла более смотреть на слезы сына, когда ему делали уколы и брали анализы в медучреждении, поэтому соврала специалистам, что мальчику стало лучше и добилась выписки.

Продолжение после рекламы

Она решила не заставлять ребенка страдать, но не знала, как это сделать. По мнению работников СК РФ, девушка задушила малыша. Уточняется, что после убийства молодая мать скрылась в лесу, желая погибнуть. Однако ее нашли. Сейчас ведется расследование, сообщает КП.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме