Молодая легкоатлетка-чемпионка умерла во время пробежки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тамбовской области скончалась 25-летняя легкоатлетка Маргарита Плавунова. Об этом сообщается в паблике ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Плавунова – многократная чемпионка Тамбовской области, призёр соревнований ЦФО. 

По данным портала LiveTambov она находилась в гостях в Моршанском районе, отправилась на пробежку, во время которой ей стало плохо. Девушка упала в траву, очевидцы вызвали скорую помощь, но спасти спортсменку не удалось.

Сейчас по данному случаю проводит проверку Следственный комитет, не исключено, что причиной смерти стали высокие нагрузки во время тренировок. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

В украинских СМИ появилась информация об увольнении Сырского

Ранее ряд СМИ сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский рассматривает возможность отставки Александра Сырского на фоне кадровых перестановок в руководстве страны и конфликта вокруг бывшего министра обороны Михаила Федорова.

Депутат Колесник назвал условие удара ракетой «Орешник» по Украине

По его словам, использование этого вооружения не связано с политическими мотивами, а зависит от развития обстановки и задач, которые стоят перед Вооруженными силами России.

Рязанцы стали чаще жаловаться в Роспотребнадзор

За первое полугодие 2026 года в Управление Роспотребнадзора по Рязанской области поступило 2674 обращения. Это на 326 больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда было зарегистрировано 2348 обращений

T2 признан лучшим в сервисах кибербезопасности для клиентов – ComNews Research

Эксперты высоко оценили многоуровневую систему безопасности SafeWall от Т2, которая набрала 96 баллов и обеспечила компании лидерство по разнообразию, доступности и удобству защитных функций.

С улицы Почтовой в Рязани доставили в полицию 27 человек 

В двух кафе на улице Почтовой выявлена торговля алкогольными напитками, на которых нет необходимых сопроводительных документов. Изъято 16 литров спиртного. 
Статьи по теме