Молодая легкоатлетка-чемпионка умерла во время пробежки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тамбовской области скончалась 25-летняя легкоатлетка Маргарита Плавунова. Об этом сообщается в паблике ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Плавунова – многократная чемпионка Тамбовской области, призёр соревнований ЦФО. 

По данным портала LiveTambov она находилась в гостях в Моршанском районе, отправилась на пробежку, во время которой ей стало плохо. Девушка упала в траву, очевидцы вызвали скорую помощь, но спасти спортсменку не удалось.

Сейчас по данному случаю проводит проверку Следственный комитет, не исключено, что причиной смерти стали высокие нагрузки во время тренировок. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме