Среда, 11 февраля, 2026
-12.4 C
Рязань

Молодая девушка умерла в массажном кабинете медцентра в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 14 июля, в кабинете медцентра на улице Кастанаевской в столице  обнаружили труп девушки 1989 года Рождения. Об этом сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по городу Москве.

– При осмотре в области лица и туловища девушки обнаружены многочисленные точечные раны, схожие со следами уколов медицинской иглой, – отмечается в пресс-релизе на сайте ведомства. 

Медработница, арендующая массажный кабинет в медцентре, рассказала следователям, что девушка пришла к ней на массаж лица. Других процедур не проводилось. Родственники в свою очередь заявили, что несколькими днями ранее девушка проводила различные косметологические процедуры у других специалистов.

Реклама

По факту смерти человека проводится доследственная проверка. 

Популярные материалы

Темы

Комику Сабурову может грозить до 12 лет в Казахстане по статье о наёмничестве 

Комику Нурлану Сабурову может грозить уголовное преследование в Казахстане после передачи 10 питбайков для нужд СВО. Об этом сообщил адвокат Дмитрий Аграновский. По его словам, речь может идти о лишении свободы на срок до 12 лет.

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

В рязанском «Фотодоме» расскажут о работе фотожурналистов в зоне ЧС 

Рязанцев приглашают к разговору о силе фотодокументалистики с Павлом Волковым — штатным фотокорреспондентом МИЦ «Известия», обладателем звания «Золотое перо России», преподавателем журфака МГУ.

В Касимове участник СВО после госпиталей вернулся домой и строит планы на будущее

Глава администрации Касимовского округа Иван Бахилов рассказал о встрече с участником СВО, который после тяжелого ранения и длительного лечения вернулся домой. Боец лишился ног при выполнении боевых задач. Сейчас он живет в Касимове и строит планы на будущее.

Рязанская области отправила в Казахстан 20 тонн семян пшеницы

После тщательного досмотра и лабораторных исследований карантинные объекты в пшенице не выявлены. Это означает, что подкарантинная продукция полностью соответствует требованиям Республики Казахстан.

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за промерзания квартиры в Новомичуринске

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после обращения жительницы Рязанской области о нарушении ее жилищных прав. Женщина заявила, что после капремонта фасада в ее квартире промерзают стены. Ситуация поставлена на контроль центрального аппарата ведомства.

Статьи по теме