Пятница, 2 января, 2026
-16.6 C
Рязань

Молодая девушка до смерти изнасиловала друга лопатой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили два уголовных дела в отношении 22-летней жительницы Омской области, которая обвиняется в двойном убийстве и изнасиловании. Об этом пишет газета «МК».

Сообщается, что в августе прошлого года в деревне Михайловке девушка у себя дома избила 37-летнего мужчину, который не желал уходить после совместного распития спиртного, и изнасиловала его черенком лопаты. В результате потерпевший скончался.

Реклама

Женщина вытащила его бездыханное тело на улицу и бросила там. В октябре злоумышленница избила 31-летнего собутыльника за оскорбления в адрес ее отца.

Прокуратура требует приговорить обвиняемую к лишению свободы на 15 лет в колонии общего режима.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Статьи по теме