Молодая девушка до смерти изнасиловала друга лопатой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили два уголовных дела в отношении 22-летней жительницы Омской области, которая обвиняется в двойном убийстве и изнасиловании. Об этом пишет газета «МК».

Сообщается, что в августе прошлого года в деревне Михайловке девушка у себя дома избила 37-летнего мужчину, который не желал уходить после совместного распития спиртного, и изнасиловала его черенком лопаты. В результате потерпевший скончался.

Женщина вытащила его бездыханное тело на улицу и бросила там. В октябре злоумышленница избила 31-летнего собутыльника за оскорбления в адрес ее отца.

Прокуратура требует приговорить обвиняемую к лишению свободы на 15 лет в колонии общего режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.
Темы
Статьи по теме