Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.1 C
Рязань

«Могу себе позволить»: уволен гаишник, заливший виски в служебное авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По результатам служебной проверки в Новосибирской области было принято решение уволить сотрудника ДПС, который залил в автомобиль полиции виски вместо стеклоомывающей жидкости. Об этом пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел в начале декабря прошлого года. На опубликованных телеканалом кадрах видно, как полицейский заливает в машину виски и шутит, что «с такой работой он может себе это позволить».

Реклама

Отметим, что сотрудник был уволен из органов внутренних дел за проступок, порочащий честь сотрудника органов внутренних дел.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме