Многодетная мать избавилась от новорожденной дочери бесчеловечным способом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении многодетной матери в поселке Светлая Поляна Новосибирской области. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Сообщается, что 30-летняя женщина родила четвертого ребенка и решила избавиться от младенца. Возвращаясь из роддома, она бросила девочку на лавочке автобусной остановки и ушла. Малышку обнаружили местные жители и обратились в полицию.

Как выяснилось, мать уже написала отказ от девочки. За поступок женщине грозит лишение свободы сроком до одного года.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Статьи по теме