Многодетная мать избавилась от новорожденной дочери бесчеловечным способом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении многодетной матери в поселке Светлая Поляна Новосибирской области. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Сообщается, что 30-летняя женщина родила четвертого ребенка и решила избавиться от младенца. Возвращаясь из роддома, она бросила девочку на лавочке автобусной остановки и ушла. Малышку обнаружили местные жители и обратились в полицию.

Как выяснилось, мать уже написала отказ от девочки. За поступок женщине грозит лишение свободы сроком до одного года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы
Статьи по теме