Воскресенье, 25 января, 2026
-23.6 C
Рязань

Многодетная мать до смерти избила приемного сына в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жительнице Подольска, которую признали виновной в причинении смертельных травм ребенку. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что злоумышленница избила до потери сознания приемного трехлетнего сына с серьезным заболеванием нервной системы. У него пошла пена изо рта. Потерпевшему диагностировали отек мозга и черепно-мозговую травму. Малыш так и не пришел в себя и скончался.

Реклама

Женщина тогда путалась в показаниях. Сначала она заявила, что ребенок упал в ванной, затем говорила – всему виной приступ эпилепсии. Эксперты насчитали шесть следов от ударов по голове тупым предметом.

Выяснилось, что осужденная была опекуном еще троих приемных детей. Она не работала, жила только на пособия.

Ее приговорили к 10 годам лишения свободы в колонии.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме