Многодетная мать до смерти избила приемного сына в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жительнице Подольска, которую признали виновной в причинении смертельных травм ребенку. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что злоумышленница избила до потери сознания приемного трехлетнего сына с серьезным заболеванием нервной системы. У него пошла пена изо рта. Потерпевшему диагностировали отек мозга и черепно-мозговую травму. Малыш так и не пришел в себя и скончался.

Женщина тогда путалась в показаниях. Сначала она заявила, что ребенок упал в ванной, затем говорила – всему виной приступ эпилепсии. Эксперты насчитали шесть следов от ударов по голове тупым предметом.

Выяснилось, что осужденная была опекуном еще троих приемных детей. Она не работала, жила только на пособия.

Ее приговорили к 10 годам лишения свободы в колонии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы
Статьи по теме