Многодетная мать била и морила голодом ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 32-летней матери в Волжском. Женщину подозревают в неисполнении обязанностей по воспитанию и содержанию четверых детей, передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что безработная дама злоупотребляла алкоголем, принимала посторонних мужчин в маленькой комнате общежития, где проживала вместе с детьми – дочерями 2 и 11 лет и сыновьями 4 и 9 лет.

Стражи порядка обратили внимание на антисанитарию в комнате – там разбросаны вещи, водятся тараканы и клопы. Дети неопрятны, не обеспечены питанием, питьем и чистой одеждой. Гулять малышам разрешалось только ночью во дворе или по коридорам общежития.

По словам соседей, мать неоднократно избивала детей за любые провинности и ругалась на них матом. Ее могут лишить родительских прав.

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда запускали дроны по Ленинградской области

Военный эксперт Василий Дандыкин заявил, что атака беспилотников на Ленинградскую область могла осуществляться не с территории Украины, а из стран Балтии.

Темы

Статьи по теме