Младенца убило упавшими воротами в Геленджике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту гибели 7-месячной девочки в Геленджике. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на следственное управление СК РФ по региону.

Сообщается, что 44-летний мужчина нарушил ПДД, что привело к смерти ребенка. Он припарковал бетоносмеситель во дворе своего дома, однако не исключил самопроизвольное движение машины, зная о неровном покрытии двора.

В итоге машина поехала и опрокинула ворота на женщину, проходившую в этот момент мимо вместе со своими маленькими детьми. Младенец скончался на месте от полученных травм.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Главные события Дня города в Рязани пройдут на Большом пешеходном маршруте

Праздничные события состоятся и на других городских территориях. Все мероприятия будут проходить в режиме повышенной антитеррористической защищенности.
Темы
Статьи по теме