Понедельник, 15 декабря, 2025
-10.3 C
Рязань

Mitsubishi выпустил спецверсию внедорожника Pajero Sport под «Терминатора»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Японский автомобильный концерн Mitsubishi выпустил специальную комплектацию внедорожника Pajero Sport. Уникальная версия появилась в продаже в честь выхода нового фильма «Терминатор: Темные судьбы».

Базой для стилизованной модификации стала версия Instyle, которая комплектуется турбированным дизельным двигателем с объемом в 2.4 литра и мощностью в 181 л.с. в паре с агрегатом трудится АКПП. Отличительными чертами спецверсии Pajero Sport стали уникальные логотипы на кузове и в салоне, название модели на капоте, накладки на бамперах и дверях, расширители колесных арок, хромированный наконечник на выхлопной трубе и спойлер на двери багажника.

Реклама

За дополнительные стилистические изыски придется доплачивать 111 тысяч рублей. В таком случае Pajero Sport обойдется в 3 млн 16 тысяч рублей, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме