Mitsubishi L200 провалил краш-тест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Южной Америке провели краш-тест для пикапа Mitsubishi L200. Машина провалила испытания на прочность.

Тесты осуществляли сотрудники компании Latin NCAP. По итогам мероприятия пикап Mitsubishi L200 не получил ни одной звезды за защиту взрослых седоков и лишь две звезды из пяти за безопасность пассажиров-детей.

Такой результат объясняется легко: в тестах участвовал внедорожник стандартной версии: у него отсутствуют эйрбеги и преднатяжители ремней безопасности. В итоге высокие нагрузки на кузов и на пассажиров привели к провалу краш-испытания, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме