Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.7 C
Рязань

Минюст не будет повышать штрафы для водителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Минюста России не намерены увеличивать размер штрафных санкций для водителей. Напомним, что штрафы хотели увеличить в новом КоАП.

Однако замглавы министерства Денис Новак заявил, что повышения взысканий не будет. По словам политика, штрафы будут находиться на прежнем уровне. Объясняется такая позиция просто: размер штрафов не решит проблему аварийности, сообщает РЕН ТВ.

Реклама

– Мы приняли решение оставить при внесении в правительство РФ доработанной версии КоАП размер штрафов для автомобилистов такими же, как предусматривает действующая версия кодекса, – отметил Новак.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме