Минюст изменит размер дорожных штрафов в новом КоАП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Величина штрафов за нарушение правил дорожного движения, предложенная в проекте нового КоАП, будет изменена. Об этом рассказал замминистра юстиции РФ Денис Новак.

Идеи по части, касающейся нарушений ПДД, были подготовлены сотрудниками МВД. Новак заявил также, что нужно развивать более просто порядок обжалования постановлений о штрафах, применяя при этом электронные гаджеты.

Реклама

Напомним, что ранее Минюстом был выпущен проект обновленного КоАП. В нем были предложены варианты ужесточения наказаний для лихачей. Однако проект был отклонен, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме