Мигранты жестоко убили 76-летнего дедушку в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи завели два уголовных дела по факту убийства и похищения человека в Екатеринбурге, пишет «КП».

Сообщается, что 76-летний мужчина стал жертвой похитителей. В числе подозреваемых – двое мужчин. Один из них гражданин Узбекистана, второй – выходец из Таджикистана.

Продолжение после рекламы

По версии следствия, злоумышленники похитили пенсионера и привезли его в подвал. Там его удерживали сутки, били и требовали рассказать о том, где пенсионер хранит денежные накопления. Один из похитителей забрал у жертвы ключи от квартиры и отправился в чужой домой. Сейчас следователям предстоит выяснить, пропало ли что-то ценное из квартиры или нет.

После этого злоумышленник испугались, что пенсионер обратится в полицию. В итоге они вывезли его в лес, задушили и накрыли тело рекламным баннером. Правоохранителям удалось задержать одного преступника, другой сбежал к себе на родину в Таджикистан.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме