Мигрант зарезал мужчину на стройке и свалил вину на арматуру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 46-летнего рабочего из Узбекистана, который подозревается в убийстве коллеги, пишет портал «Регион Online».

Трагедия с мужчиной случилась полуночи 2 ноября на стройке на Среднерогатской улице в Петербурге. Он стал жертвой убийства.

Сначала в полицию сообщили, что 41-летний рабочий погиб в результате падения на арматуру. Его тело нашли в бытовке. На трупе было проникающее колото-резаное ранение брюшной полости.

Вскоре правоохранители задержали подозреваемого. По предварительной версии, мигрант порезал соотечественника ножом во время пьяной ссоры и хотел выдать преступление за несчастный случай.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме