Мигрант втянул в занятия проституцией 15-летнюю школьницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудникам полиции удалось прекратить деятельность притона, где сексуальные услуги оказывала несовершеннолетняя школьниц в Москве, передает телеканал РЕН ТВ.

Жители многоэтажки, страдавшие от стонов и криков из-за стены, обнаружили, что притон стала посещать несовершеннолетняя девочка. Они сообщили об этом в полицию.

В квартире, где находился притон, задержали 27-летнего уроженца Узбекистана. Организатор притона обманным путем втянул в занятия проституцией 15-летнюю школьницу.

Сообщается, что злоумышленник принуждал школьницу заниматься проституцией в течение месяца. Кроме того, сам мигрант несколько раз вступал с ней в интимную связь. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.
Темы
Статьи по теме