Суббота, 22 ноября, 2025
3.5 C
Рязань

Мигрант убил мать и дочь в Краснодаре

В Краснодаре осудят 43-летнего уроженца Таджикистана. Он убил мать и дочь 30 сентября 2019 года.

Все произошло, когда мужчина был в гостях у убитых. Собравшиеся устроили застолье с алкогольными напитками. Мигрант пил с 70-летней женщиной. В это время пришла 47-летняя дочь пенсионерки. Началась ссора, которая закончилась тем, что мужчина убил пожилую женщину ножом. Потом он нанес 12 ранений дочери старушки.

Теперь мигрант будет осужден. Об этом сообщает РИА «Регион online».

Читайте также  «Корги не могли просто потеряться»: кинолог о самой странной детали пропажи семьи Усольцевых

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр. 

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.