Мигрант убил доцента и ее мать из-за долга в несколько тысяч в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился опубликованным МВД видео допроса подозреваемого в убийстве доцента РЭУ им. Плеханова Виктории Борковской и ее матери.

По словам, 26-летнего злоумышленника, жертва задолжала ему за выполненные работы 20 тысяч рублей. Он решил расправиться с семьей женщины при помощи ножа. Вскоре подозреваемого задержали. Им оказался уроженец одной из среднеазиатских республик.

Ранее сообщалось, что двойное убийство было совершено вечером 7 ноября.

Преступник напал с ножом на двух женщин, от полученных ранений обе скончались на месте. Выжить удалось только дочери доцента, которая сейчас остается в больнице в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы
Статьи по теме