Мигрант убил доцента и ее мать из-за долга в несколько тысяч в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился опубликованным МВД видео допроса подозреваемого в убийстве доцента РЭУ им. Плеханова Виктории Борковской и ее матери.

По словам, 26-летнего злоумышленника, жертва задолжала ему за выполненные работы 20 тысяч рублей. Он решил расправиться с семьей женщины при помощи ножа. Вскоре подозреваемого задержали. Им оказался уроженец одной из среднеазиатских республик.

Реклама

Ранее сообщалось, что двойное убийство было совершено вечером 7 ноября.

Преступник напал с ножом на двух женщин, от полученных ранений обе скончались на месте. Выжить удалось только дочери доцента, которая сейчас остается в больнице в тяжелом состоянии.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме