Мигрант убил доцента и ее мать из-за долга в несколько тысяч в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился опубликованным МВД видео допроса подозреваемого в убийстве доцента РЭУ им. Плеханова Виктории Борковской и ее матери.

По словам, 26-летнего злоумышленника, жертва задолжала ему за выполненные работы 20 тысяч рублей. Он решил расправиться с семьей женщины при помощи ножа. Вскоре подозреваемого задержали. Им оказался уроженец одной из среднеазиатских республик.

Ранее сообщалось, что двойное убийство было совершено вечером 7 ноября.

Преступник напал с ножом на двух женщин, от полученных ранений обе скончались на месте. Выжить удалось только дочери доцента, которая сейчас остается в больнице в тяжелом состоянии.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы
Статьи по теме