Мигрант убил доцента и ее мать из-за долга в несколько тысяч в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился опубликованным МВД видео допроса подозреваемого в убийстве доцента РЭУ им. Плеханова Виктории Борковской и ее матери.

По словам, 26-летнего злоумышленника, жертва задолжала ему за выполненные работы 20 тысяч рублей. Он решил расправиться с семьей женщины при помощи ножа. Вскоре подозреваемого задержали. Им оказался уроженец одной из среднеазиатских республик.

Ранее сообщалось, что двойное убийство было совершено вечером 7 ноября.

Преступник напал с ножом на двух женщин, от полученных ранений обе скончались на месте. Выжить удалось только дочери доцента, которая сейчас остается в больнице в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы
Статьи по теме