Мигрант-педофил развращал детей в Сыктывкаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сыктывкаре полицейские задержали подозреваемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних, пишет портал «Комиинформ».

В полицию обратилась женщина с жалобой, что неизвестный домогался ее сына 2006 года рождения. Мальчик шел в школу. К нему подошел молодой человек с хозяйственной сумкой с газетами. Неизвестный попросил подростка помочь ему разложить печатную продукцию по почтовым ящикам.

Продолжение после рекламы

Зайдя в подъезд, злоумышленник стал приставать к подростку. Ему удалось сделать запись и выбежать из подъезда. Он передал видео матери.

Полиция принялась искать педофила. Сведения о местонахождении злоумышленника сообщила мама девочки 2007 года рождения, которая обратилась к правоохранителям с заявлением, аналогичным первому. Вскоре мужчину задержали. Им оказался уроженец Узбекистана 1996 года рождения, ранее не судимый. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Статьи по теме