Мигрант облил бензином и поджег уборщицу в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газете «Московский Комсомолец» стали известны подробности инцидента, который произошел накануне на улице Ферганская в Москве. Известно, что в подсобном помещении злоумышленник облил бензином и поджег 30-летнюю уборщицу.

Им оказался 27-летний выходец из Средней Азии. Всему виной неразделенная любовь. По словам мужчины, он был знаком со своей жертвой уже больше года. До недавнего времени мигрант проживал с женщиной в одной квартире.

Сообщается, что молодой человек пытался добиться расположения женщины, однако она была равнодушна к нему. Злоумышленник решил отомстить бесчувственной возлюбленной. Его целью было изуродовать ее и заставить страдать.

Отметим, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Уборщица с ожогами трех степеней различных частей тела находится в реанимационном отделении больницы.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора