Мигрант облил бензином и поджег уборщицу в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газете «Московский Комсомолец» стали известны подробности инцидента, который произошел накануне на улице Ферганская в Москве. Известно, что в подсобном помещении злоумышленник облил бензином и поджег 30-летнюю уборщицу.

Им оказался 27-летний выходец из Средней Азии. Всему виной неразделенная любовь. По словам мужчины, он был знаком со своей жертвой уже больше года. До недавнего времени мигрант проживал с женщиной в одной квартире.

Сообщается, что молодой человек пытался добиться расположения женщины, однако она была равнодушна к нему. Злоумышленник решил отомстить бесчувственной возлюбленной. Его целью было изуродовать ее и заставить страдать.

Отметим, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Уборщица с ожогами трех степеней различных частей тела находится в реанимационном отделении больницы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.

Тело пропавшего преподавателя МГУ Кржевова нашли в Тверской области

Кандидат философских наук бесследно исчез 26 июля. Ученый ушел с территории базы отдыха в деревне Новые Ельцы Осташковского округа и перестать выходить на связь.
Темы
Статьи по теме