Мигрант облил бензином и поджег уборщицу в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газете «Московский Комсомолец» стали известны подробности инцидента, который произошел накануне на улице Ферганская в Москве. Известно, что в подсобном помещении злоумышленник облил бензином и поджег 30-летнюю уборщицу.

Им оказался 27-летний выходец из Средней Азии. Всему виной неразделенная любовь. По словам мужчины, он был знаком со своей жертвой уже больше года. До недавнего времени мигрант проживал с женщиной в одной квартире.

Реклама

Сообщается, что молодой человек пытался добиться расположения женщины, однако она была равнодушна к нему. Злоумышленник решил отомстить бесчувственной возлюбленной. Его целью было изуродовать ее и заставить страдать.

Отметим, что в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Уборщица с ожогами трех степеней различных частей тела находится в реанимационном отделении больницы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме