Мигрант изнасиловал лесбиянку в кустах у детской площадки в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали мигранта, который подозревается в совершении насилия сексуального характера над 31-летней москвичкой. Об этом пишет портал «Nation News».

Сообщается, что женщина возвращалась домой после работы на западе столицы. К ней подошел молодой человек и предложил распить с ним спиртное, на что та согласилась. Они устроили застолье около детской площадки.

В какой-то момент женщина отошла в ближайшие кусты. Злоумышленник воспользовался ситуацией, повалил ее на землю и изнасиловал. Увидев проходящего мимо мужчину, потерпевшая закричала, после чего смогла выбраться из рук насильника.

Выяснилось, что жертва является лесбиянкой. Проводится расследование в рамках возбужденного уголовного дела.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы
Статьи по теме