Мигрант изнасиловал лесбиянку в кустах у детской площадки в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали мигранта, который подозревается в совершении насилия сексуального характера над 31-летней москвичкой. Об этом пишет портал «Nation News».

Сообщается, что женщина возвращалась домой после работы на западе столицы. К ней подошел молодой человек и предложил распить с ним спиртное, на что та согласилась. Они устроили застолье около детской площадки.

В какой-то момент женщина отошла в ближайшие кусты. Злоумышленник воспользовался ситуацией, повалил ее на землю и изнасиловал. Увидев проходящего мимо мужчину, потерпевшая закричала, после чего смогла выбраться из рук насильника.

Выяснилось, что жертва является лесбиянкой. Проводится расследование в рамках возбужденного уголовного дела.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы
Статьи по теме