Мигрант изнасиловал лесбиянку в кустах у детской площадки в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали мигранта, который подозревается в совершении насилия сексуального характера над 31-летней москвичкой. Об этом пишет портал «Nation News».

Сообщается, что женщина возвращалась домой после работы на западе столицы. К ней подошел молодой человек и предложил распить с ним спиртное, на что та согласилась. Они устроили застолье около детской площадки.

В какой-то момент женщина отошла в ближайшие кусты. Злоумышленник воспользовался ситуацией, повалил ее на землю и изнасиловал. Увидев проходящего мимо мужчину, потерпевшая закричала, после чего смогла выбраться из рук насильника.

Выяснилось, что жертва является лесбиянкой. Проводится расследование в рамках возбужденного уголовного дела.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.
Темы
Статьи по теме