Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

Мешала спать жалобами на здоровье: в Татарстане мужчина убил женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

48-летняя женщина убита в Елабуге (Татарстан). Подозреваемым в совершении преступления является 37-летний знакомый.

Следователи установили, что подозреваемый в компании своей подруги пришел в гости к 48-летней приятельнице. 4-6 февраля компания распивала спиртное. Настал момент, когда владелица жилья стала жаловаться на неважное состояние здоровья. Своими репликами она не давала спать гостю. Раздраженный мужчина задушил знакомую и заснул.

Реклама

Утром женщину обнаружили мертвой. При этом убийца скрылся. Однако он был пойман. Вину в совершении преступления он признал лишь частично. Расследование продолжается, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме