Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Мешала спать жалобами на здоровье: в Татарстане мужчина убил женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

48-летняя женщина убита в Елабуге (Татарстан). Подозреваемым в совершении преступления является 37-летний знакомый.

Следователи установили, что подозреваемый в компании своей подруги пришел в гости к 48-летней приятельнице. 4-6 февраля компания распивала спиртное. Настал момент, когда владелица жилья стала жаловаться на неважное состояние здоровья. Своими репликами она не давала спать гостю. Раздраженный мужчина задушил знакомую и заснул.

Реклама

Утром женщину обнаружили мертвой. При этом убийца скрылся. Однако он был пойман. Вину в совершении преступления он признал лишь частично. Расследование продолжается, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме