Мертвый водитель протаранил церковь в Калужской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в среду, 4 сентября, в селе Перемышль Калужской области произошла серьезная авария. Информация появилась в группе «За рулем» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что внедорожник «Mitsubishi Pajero» снес один из пролетов ограждения и врезался в здание церкви.

Выяснилось, что водитель скончался за рулем, в результате чего машина потеряла контроль. Информация уточняется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.
Темы
Статьи по теме