Мэр Охи пойман на запрещенной охоте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэра Охи Сергея Гусева поймали на запрещенной охоте на уток. Чиновник не стал отпираться.

Момент задержания был заснят на видео и попал в распоряжение РЕН ТВ. При просмотре можно заметить, как страж порядка разговаривает с мэром Сергеем Гусевым, а также проводит проверку его документов. Затем ведется проверка продукции охоты. Из лодки чиновника достают несколько контейнеров с утками. В одном из них оказывается много самок, охота на которых запрещена.

Сам Гусев действиям правоохранителей не препятствовал. Он согласился с тем, ччто уток было настреляно больше, чем положено. За нарушение он гтов оплатить штраф. Однако чиновник желает разобраться в том, как и почему видео его задержаняи оказалось в Сети, так как он полагает, что «действия инспекторов с учетом утечки материалов очень похожи на попытку скомпрометировать» его.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Жители поселка Кутурчин объяснили, почему не верят в гибель Усольцевых в тайге

Несмотря на привлечение спасателей, волонтеров и использование современной техники, поисковым отрядам не удалось обнаружить ни одного следа пропавших. Местные жители считают дальнейшие поиски в тайге безрезультатными.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме