Вторник, 3 февраля, 2026
-22.4 C
Рязань

Мэр Геленджика обматерил помощницу в прямом эфире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Геленджика Алексей Богодистов позволил себе несколько резких фраз в отношении своего пресс-секретаря. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что чиновник решил, что трансляция его общения с жителями города в Instagram завершена, после чего начал ругать помощницу, которая якобы мешала ему в ходе общения с людьми.

«Господи, прости», – заявил он в конце реплики.

Реклама

Богодистов заявил, что после случившегося готов взять удар на себя. По словам чиновника, он не смог сдержать эмоций. Сам он считает, что никого не оскорбил, но готов принести извинения.

Фото — МК

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме