Мэр Геленджика обматерил помощницу в прямом эфире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Геленджика Алексей Богодистов позволил себе несколько резких фраз в отношении своего пресс-секретаря. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что чиновник решил, что трансляция его общения с жителями города в Instagram завершена, после чего начал ругать помощницу, которая якобы мешала ему в ходе общения с людьми.

«Господи, прости», – заявил он в конце реплики.

Богодистов заявил, что после случившегося готов взять удар на себя. По словам чиновника, он не смог сдержать эмоций. Сам он считает, что никого не оскорбил, но готов принести извинения.

Фото — МК

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Москвичам выписали штраф в 100 тысяч рублей за поездку на электросамокате

Молодой человек опубликовал видео, на котором в приложении сервиса отображается задолженность в размере 100 тысяч рублей. Перед этим его девушка показала кадры совместной поездки на одном электросамокате по аллее московского парка.
Темы
Статьи по теме