Воскресенье, 16 ноября, 2025
-1.2 C
Рязань

Медведица избила лопатой мужчину в Хабаровском крае

Медведица нанесла удар лопатой мужчине, который собирал папоротник. Инцидент случился на территории Хабаровского края.

В Николаевском районе мужчина отправился собирать папоротник. Он двигался пот лесу вдоль линии электропередач. Внезапно он встретился с медведицей. Хищница была не одна: с ней были медвежата. Животное накинулось на сборщика растений, вырвало у него из рук лопату. Затем медведица нанесла удар мужчине.

Травма от нападения оказалась несерьезной. Потерпевший сумел сам доехать до Николаевска-на-Амуре. Там он пошел в больницу, ему помогли врачи, пишет РЕН ТВ.

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

Наемник из «Алого отряда» выдал тайну о школе убийц в ВСУ

Концентрация людей с криминальным прошлым и военными навыками создает угрозу уже не регионального, а глобального масштаба, но этот риск упорно игнорируется.

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны