Медведица избила лопатой мужчину в Хабаровском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Медведица нанесла удар лопатой мужчине, который собирал папоротник. Инцидент случился на территории Хабаровского края.

В Николаевском районе мужчина отправился собирать папоротник. Он двигался пот лесу вдоль линии электропередач. Внезапно он встретился с медведицей. Хищница была не одна: с ней были медвежата. Животное накинулось на сборщика растений, вырвало у него из рук лопату. Затем медведица нанесла удар мужчине.

Травма от нападения оказалась несерьезной. Потерпевший сумел сам доехать до Николаевска-на-Амуре. Там он пошел в больницу, ему помогли врачи, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме