Медведев назначен заместителем председателя Совета безопасности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Российской Федерации Владимир Путин учредил должность заместителя председателя Совета безопасности. Ее будет занимать экс-председатель Правительства России Дмитрий Медведев. Указ о назначении опубликовали на сайте Кремля.

Накануне Медведев объявил об отставке правительства в полном составе в связи с предложенными главой государства изменениями в Конституцию.

На своей новой должности Дмитрий Медведев будет заниматься вопросами безопасности и обороноспособности страны. Об этом его попросил Путин.

Напомним, что на должность премьер-министра вместо Медведева был назначен экс-глава ФНС Михаил Мишустин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме