Медведев назначен заместителем председателя Совета безопасности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Российской Федерации Владимир Путин учредил должность заместителя председателя Совета безопасности. Ее будет занимать экс-председатель Правительства России Дмитрий Медведев. Указ о назначении опубликовали на сайте Кремля.

Накануне Медведев объявил об отставке правительства в полном составе в связи с предложенными главой государства изменениями в Конституцию.

На своей новой должности Дмитрий Медведев будет заниматься вопросами безопасности и обороноспособности страны. Об этом его попросил Путин.

Напомним, что на должность премьер-министра вместо Медведева был назначен экс-глава ФНС Михаил Мишустин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме