Медведь насмерть загрыз женщину в Красноярском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Енисейском районе Красноярского края на местную жительницу напал дикий медведь. Об этом телеканалу «360» рассказал начальник пресс-службы регионального ГУ МВД Владимир Юрченко.

По ее словам, женщина шла по лесу, по дороге возле озера Лесное, это недалеко от поселка Байкал. Раненую женщину нашел на дороге ее муж, но довести до больницы не успел. Она скончалась в машине от полученных травм.

Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего. Женщина была матерью двоих детей.

 «Ее уход — невероятная трагедия для семьи и знакомых. Погибнуть в таких муках она ничем не заслужила», — рассказала знакомая погибшей.

По ее словам, происшествие случилось возле домика в лесу, который находится рядом с населенным пунктом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы
Статьи по теме