Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.8 C
Рязань

Медсестра скорой погибла под Читой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неподалеку от города Читы (Забайкальский край) перевернулась скорая помощь. ДТП унесло жизнь медсестры.

ЧП произошло на обводном участке трассы между автодорогами Чита — Хабаровск и Чита — Забайкальск. Шофер кареты скорой помощи потерял контроль над машиной, после чего она опрокинулась.

Реклама

В итоге смертельные ранения получила медсестра. Она скончалась на месте ЧП. Травмированной оказалась пациентка, которую везли с ребенком в медучреждение. Несовершеннолетний травм не получил. По факту произошедшего ведется расследование, сообщает Чита.ру.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме