Медсестра скорой погибла под Читой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неподалеку от города Читы (Забайкальский край) перевернулась скорая помощь. ДТП унесло жизнь медсестры.

ЧП произошло на обводном участке трассы между автодорогами Чита — Хабаровск и Чита — Забайкальск. Шофер кареты скорой помощи потерял контроль над машиной, после чего она опрокинулась.

В итоге смертельные ранения получила медсестра. Она скончалась на месте ЧП. Травмированной оказалась пациентка, которую везли с ребенком в медучреждение. Несовершеннолетний травм не получил. По факту произошедшего ведется расследование, сообщает Чита.ру.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме