Медсестер «изолировали» в морге в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главврач Архангельской ЦРБ в Башкирии Людмила Хатмуллина прокомментировала информацию об изоляции двух медсестер медучреждения в морге. Об этом пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, что двух медсестер поместили туда после контакта с 65-летней пациенткой с COVID-19. Одна из медсестер пожаловалась в прокуратуру.

Хатмуллина заявила, что медики содержались не в морге, а в лаборатории, которая находится в том же здании.

«Там они и ночевали, там у нас постоянно работает человек, и запаха никакого нет»,  — рассказала главврач.

Руководитель медучреждения также отметила, что схему работы госпиталя и изолятор на пять коек для контактных лиц в БАК-лаборатории согласовали со всеми инстанциями.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора