Мединский рассказал, как относится к откровенным сценам в кино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министр культуры РФ Владимир Мединский сообщил, что не против откровенных сцен в кино. Об этом он заявил RT в ходе беседы на VIII Санкт-Петербургском международном культурном форуме. 

При этом Мединский уточнил, что эротика на экране должна быть оправдана режиссёрским замыслом, сделана красиво и профессионально, а сам фильм должен иметь соответствующий возрастной рейтинг. 

Он также подчеркнул, что министерство культуры не должно диктовать режиссёрам, как снимать, оно должно следить за развитием российского кинематографа, чтобы фильмы нравились зрителям, а кинематографисты не нарушали российские законы.

– Вот фильм «Текст», если мне память не изменяет, получил свои «18+». Хотя там есть, по-моему, две версии, – отметил Мединский в беседе с RT. 

Он также сообщил, что читал книгу Дмитрия Глуховского, по которой снят фильм, но не является поклонником произведения, а вот картина ему пришлась по душе. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме