Медиков избили во время вызова в Энгельсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фельдшера скорой помощи избили в городе Энгельсе Саратовской области. Об этом стало известно порталу «Саратов 24».

Сообщается, что прибывшие по вызову медики пытались оказать женщине помощь. Однако ее сын набросился на них с кулаками. По словам потерпевшей, злоумышленник плюнул в нее и ударил головой в нос. В результате жертва потеряла сознание. Ей сломали нос.

«Вдогонку «больной» облил меня холодной водой из ковша», – рассказала медик.

Бригаде скорой помощи пришлось уносить ноги. Медики попытались спрятаться в машине и заблокировали двери. Однако дебошир продолжил их донимать и начал вырывать ручки автомобилей. В итоге медикам удалось уехать с места.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме