Медик рассказал, как уберечь домашнего питомца от COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Доктор Тимур Пестерев рассказал, как не заразить домашнего питомца болезнью COVID-19. При этом специалист заметил, что в мире уже существует два подтвержденных случая заболевания коронавирусом: инфекция поразила кошку на Тайване и тигрицу в США.

Руководствуясь этими инцидентами, стоит прекратить контакты с животными. Если у питомца обнаружены признаки болезни, рекомендуется изолировать его, не подпуская к здоровым людям.

Эксперт объяснил, что кошки при наличии COVID-19 страдают от сухого кашля, выделяя таким образом инфекцию. Об этом пишет РИА Новости.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме