Вторник, 24 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

Медик проломил голову друга и пять дней жил с трупом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали фельдшера скорой помощи в Зеленограде, который подозревается в убийстве, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Убитого мужчину искала бывшая жена. Он не выходил на связь с 8 ноября. Женщина обратилась с заявлением в полицию.

По предварительным данным, между медиком и приятелем произошел конфликт, который перерос в драку. В итоге фельдшер проломил оппоненту голову железным предметом, от полученных травм мужчина скончался.

Уточняется, что после этого злоумышленник жил с его телом пять дней, после чего вынес труп в подъезд, где его обнаружили жильцы.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора