Медик проломил голову друга и пять дней жил с трупом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали фельдшера скорой помощи в Зеленограде, который подозревается в убийстве, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Убитого мужчину искала бывшая жена. Он не выходил на связь с 8 ноября. Женщина обратилась с заявлением в полицию.

Продолжение после рекламы

По предварительным данным, между медиком и приятелем произошел конфликт, который перерос в драку. В итоге фельдшер проломил оппоненту голову железным предметом, от полученных травм мужчина скончался.

Уточняется, что после этого злоумышленник жил с его телом пять дней, после чего вынес труп в подъезд, где его обнаружили жильцы.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме