Воскресенье, 11 января, 2026
-5.8 C
Рязань

Медик проломил голову друга и пять дней жил с трупом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали фельдшера скорой помощи в Зеленограде, который подозревается в убийстве, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Убитого мужчину искала бывшая жена. Он не выходил на связь с 8 ноября. Женщина обратилась с заявлением в полицию.

Реклама

По предварительным данным, между медиком и приятелем произошел конфликт, который перерос в драку. В итоге фельдшер проломил оппоненту голову железным предметом, от полученных травм мужчина скончался.

Уточняется, что после этого злоумышленник жил с его телом пять дней, после чего вынес труп в подъезд, где его обнаружили жильцы.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Статьи по теме