Медик объяснила, почему нельзя есть много яблок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врач-эндокринолог Зухра Павлова объяснила, почему нельзя кушать яблоки в больших количествах. Дело в том, что эти фркуты могут привести к болезням печени.

Специалист объяснила, почему возможен такой эффект. В яблоках содержатся углеводы, фруктоза и глюкоза. Большое количество фруктозы может быть вредным для организма.

Из-за нее и могут возникнуть проблемы с печенью. Поэтому Павлова рекомендовала употреблять яблоки в умеренных количествах и желательно только на десерт, пишет МК.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме