Медик объяснила, почему нельзя есть много яблок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врач-эндокринолог Зухра Павлова объяснила, почему нельзя кушать яблоки в больших количествах. Дело в том, что эти фркуты могут привести к болезням печени.

Специалист объяснила, почему возможен такой эффект. В яблоках содержатся углеводы, фруктоза и глюкоза. Большое количество фруктозы может быть вредным для организма.

Из-за нее и могут возникнуть проблемы с печенью. Поэтому Павлова рекомендовала употреблять яблоки в умеренных количествах и желательно только на десерт, пишет МК.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме