Медик объяснила, почему нельзя есть много яблок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врач-эндокринолог Зухра Павлова объяснила, почему нельзя кушать яблоки в больших количествах. Дело в том, что эти фркуты могут привести к болезням печени.

Специалист объяснила, почему возможен такой эффект. В яблоках содержатся углеводы, фруктоза и глюкоза. Большое количество фруктозы может быть вредным для организма.

Из-за нее и могут возникнуть проблемы с печенью. Поэтому Павлова рекомендовала употреблять яблоки в умеренных количествах и желательно только на десерт, пишет МК.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме