Медик назвала полезное для здоровья количество секса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врач-сексолог Евгений Кульгавчук сообщил, какое количество секса необходимо для поддержания здоровья. По словам специалиста, 2-3 раза в 7 дней – это норма.

Однако не стоит забывать, что у каждого человека имеются собственные особенности, разное желание и потребности. Есть также личная и парная нормы.

«Для людей среднего возраста в мегаполисах, с детьми и ипотекой плановый один раз в неделю — уже неплохо», – заявил эксперт.

Однако очень плохо, если секс отсутствует месяцами. Это приведет к отчужденности и проблемам с физической формой. Наличие секса поможет поднять уровень иммунитета, сообщает МК.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме