Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

Медбрат изнасиловал молодую медсестру прямо в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего медбрата, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 20-летней сотрудницы областной клинической больницы. Об этом пишут «Невские Новости».

Инцидент произошел в одном из помещений медучреждения. По предварительным данным, мужчина применил физическую силу и изнасиловал молодую сотрудницу больницы.

Известно, что потерпевшая является уроженкой одной из кавказских республик. Сотрудники полиции задержали мужчину. Выясняются детали случившегося.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора