Мажор Ишаев объяснил, почему сел за руль перед ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лишенный в 2019 году водительских прав внук экс-губернатора Хабаровского края Игорь Ищаев объяснил, почему сел за руль и устроил аварию. Кроме того, мужчинаотметил в суде, что «не так часто садится за руль».

По словам Ишаева, зачастую вместо него «ездят друзья, братья». Но в злополучный день ему пришлось самому поехать на машине, потому что надо было помочь некой девушке.

– Никто не мог меня подвезти, а девочке стало плохо. Надо было срочно помочь, – объяснил свой поступок Ишаев.

Кроме того, Игорь заявил, что употребил алкогольные напитки после аварийной ситуации, потому что был стресс. Он уточнил, что за руль дорогого суперкара садился трезвым, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме