Матери закатавшего в бетон ребенка предъявлено обвинение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В СК по Астраханской области сообщили, что местной жительнице Галине Морозовой, которую подозревают в убийстве 12-летнего сына, предъявили обвинение. Об этом пишет «Газета.Ru».

Отмечается, что женщина призналась в совершении преступления на допросе.

«Обвиняемая дождалась момента, когда сын уснет, а потом нанесла один удар в область головы острой частью пластиковой кисточки и несколько ударов гантелью», — рассказали в пресс-службе.

Ранее сотрудники полиции нашли замурованное в бетоне тело ребенка. Его обнаружили под полом в доме его старшего брата. Выяснилось, что мать убила сына в ходе ссоры и скрыла следы. Позже она с мужем обратилась в полицию и заявила о пропаже ребенка. Семья пыталась ввести в заблуждение следствия.

Отмечается, что Галина Морозова занималась политикой. Она баллотировалась на пост губернатора Астраханской области, а также предложила свою кандидатуру для участия в президентских выборах 2018 года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

При отступлении из Константиновки ВСУ подожгли храм с мирными жителями

Украинские военные при отступлении из районов Константиновки атаковали зажигательными беспилотниками храм Иова Почаевского, в котором укрывались мирные жители, и заминировали выходы из здания.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.

Штрафы до 100 тысяч рублей установили в Московской области за продажу бензина несовершеннолетним

Депутаты Московской областной думы в окончательном третьем чтении приняли закон, устанавливающий штрафы для продавцов за нарушение запрета на реализацию горюче-смазочных материалов несовершеннолетним.
Темы
Статьи по теме