Мать жестоко избила малыша в Оренбуржье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео из Соль-Илецка с участием матери, которую обвинили в жестоком избиении ребенка.

СМИ удалось пообщаться с родственницей женщины. По ее словам, видеозапись была сделана сегодня. Сестра была шокирована жестокостью матери и сообщила об этом другим родственникам. Она утверждает, что о ситуации с систематическим избиением малыша было сообщено местным органам опеки, однако там попросили «не лезть в это дело».

«А если она убьет этого ребенка?»– возмущается женщина.

В настоящее время проверкой инцидента занимается прокуратура. Ребенка забрали из семьи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме