Мать жестоко избила малыша в Оренбуржье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео из Соль-Илецка с участием матери, которую обвинили в жестоком избиении ребенка.

СМИ удалось пообщаться с родственницей женщины. По ее словам, видеозапись была сделана сегодня. Сестра была шокирована жестокостью матери и сообщила об этом другим родственникам. Она утверждает, что о ситуации с систематическим избиением малыша было сообщено местным органам опеки, однако там попросили «не лезть в это дело».

«А если она убьет этого ребенка?»– возмущается женщина.

В настоящее время проверкой инцидента занимается прокуратура. Ребенка забрали из семьи.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Темы

Статьи по теме