Суббота, 7 февраля, 2026
-6.7 C
Рязань

Мать жестоко избила маленького сына из-за планшета в Казани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одной из многоэтажек в Казани местная жительница жестоко избила пятилетнего сына. Об этом пишет портал «Вести Татарстан». Появилось видео с места событий.

На кадрах видно, как 33-летняя женщина в подъезде избивает своего ребенка: она треплет мальчика за волосы, бьет руками и ногами. Малыш в слезах пытался закрыться от ударов.

Реклама

Выяснилось, что они приехали в этом дом в гости к сожителю. Сами проживают в Чистополе. Следователям мать сказала, что ребенок без спроса забрал у ее сожителя планшет и спрятал его. Возбуждено уголовное дело.

Женщина уже привлекалась к уголовной ответственности, сейчас она под подпиской о невыезде. Ребенка обследуют врачи. Сейчас проводятся следственные действия. Решается вопрос о передаче мальчика отцу.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме