Пятница, 16 января, 2026
-18.6 C
Рязань

Мать жертвы историка Соколова рассказала о мучительной смерти дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мама аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко, которую застрелил, расчленил и пытался спрятать в реке доцент Олег Соколов, впервые высказалась о случившемся. Об этом пишет портал «StarHit».

Женщина говорит, что не верит в раскаяние историка, который написал в тюрьме, что пара должна была обвенчаться весной.

«Она рождалась, чтобы прийти на эту землю, в муках. И она умирала в страшных муках», – заявила мама Анастасии.

Реклама

Она считает, что встреча с Соколовым и отношения с ним стали единственной большой ошибкой в ее жизни.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме