Мать зарезала родного сына в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 56-летней жительницы Стерлитамака. Она обвиняется в убийстве сына, пишет портал «BashNews».

Происшествие случилось на минувших выходных. Женщина распивала спиртное с 37-летним безработным родственником. В какой-то момент между матерью и ее сыном вспыхнул конфликт.

Пенсионерка схватила нож и ударила им в сердце сына. В результате происшествия мужчина получил смертельное ранение. Задержанная призналась в совершении преступления.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Украина пылает после ночных ударов 6 сентября

Ночью 6 сентября удары пришлись по объектам в нескольких регионах Украины. Сообщается о пожарах на складах и инфраструктуре.
Темы
Статьи по теме