Мать зарезала родного сына в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 56-летней жительницы Стерлитамака. Она обвиняется в убийстве сына, пишет портал «BashNews».

Происшествие случилось на минувших выходных. Женщина распивала спиртное с 37-летним безработным родственником. В какой-то момент между матерью и ее сыном вспыхнул конфликт.

Пенсионерка схватила нож и ударила им в сердце сына. В результате происшествия мужчина получил смертельное ранение. Задержанная призналась в совершении преступления.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме