Вторник, 17 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

Мать зарезала родного сына в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 56-летней жительницы Стерлитамака. Она обвиняется в убийстве сына, пишет портал «BashNews».

Происшествие случилось на минувших выходных. Женщина распивала спиртное с 37-летним безработным родственником. В какой-то момент между матерью и ее сыном вспыхнул конфликт.

Реклама

Пенсионерка схватила нож и ударила им в сердце сына. В результате происшествия мужчина получил смертельное ранение. Задержанная призналась в совершении преступления.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме