Мать зарезала родного сына в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 56-летней жительницы Стерлитамака. Она обвиняется в убийстве сына, пишет портал «BashNews».

Происшествие случилось на минувших выходных. Женщина распивала спиртное с 37-летним безработным родственником. В какой-то момент между матерью и ее сыном вспыхнул конфликт.

Пенсионерка схватила нож и ударила им в сердце сына. В результате происшествия мужчина получил смертельное ранение. Задержанная призналась в совершении преступления.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме