Мать забила до смерти молотком четырехлетнюю дочь на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники СК возбудили уголовное дело против жительницы Кировграда, которая подозревается в убийстве своей четырехлетней дочери. Об этом пишет портал «66.RU».

Мать женщины уточнила, что ее дочь четыре года находилась в декретном отпуске, а до этого работала продавцом. Родственница подозреваемой считает, что «она засиделась дома, и у нее развилась депрессия». При виде машин полиции и скорой помощи ей стало казаться, что «они едут за ней».

По ее мнению, злоумышленница употребила большую дозу успокаивающего. Находясь в неадекватном состоянии, она забила дочь молотком.

Женщина, осознав, что она натворила, попыталась свести счеты с жизнью, но быстро уйти от груза ответственности у нее не получилось, так как домой на обед пришел ее сожитель. Он и сообщил в оперативные службы о случившемся

Отметим, что семья на учетах не состояла.

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Шесть рязанских выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Как отмечают в региональном правительстве, это лучший показатель для Рязанской области за последние годы (для сравнения, в прошлом году стобалльников по этому предмету было двое).
Темы
Статьи по теме