Мать выбросила из окна малолетних детей и пыталась покончить с собой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове возбуждено уголовное дело против местной жительницы, которая обвиняется в покушении на убийство дочерей. Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что мать выбросила из окна четвертого этажа двух маленьких дочерей 5 и 8 лет. Дети получили страшные травмы при падении. Состояние 5-летней пострадавшей оценивается как крайне тяжелое, а вторая девочка, 8 лет, находится в тяжелом состоянии.

Выяснилось, что женщина переживала развод с мужем и, по некоторым данным, принимала антидепрессанты. После случившегося она пыталась покончить с собой, однако женщину спасли и забрали в больницу.

Соседи рассказали, что семья всем казалась благополучной, никто не злоупотреблял алкоголем. Отец малышек регулярно приезжал и проводил время с дочерями.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме