Мать выбросила из окна малолетних детей и пыталась покончить с собой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове возбуждено уголовное дело против местной жительницы, которая обвиняется в покушении на убийство дочерей. Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что мать выбросила из окна четвертого этажа двух маленьких дочерей 5 и 8 лет. Дети получили страшные травмы при падении. Состояние 5-летней пострадавшей оценивается как крайне тяжелое, а вторая девочка, 8 лет, находится в тяжелом состоянии.

Выяснилось, что женщина переживала развод с мужем и, по некоторым данным, принимала антидепрессанты. После случившегося она пыталась покончить с собой, однако женщину спасли и забрали в больницу.

Соседи рассказали, что семья всем казалась благополучной, никто не злоупотреблял алкоголем. Отец малышек регулярно приезжал и проводил время с дочерями.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме