Мать встала на защиту мужчины, насиловавшего ее дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Магадана, который обвиняется в сексуальном насилии ребенка на протяжении девяти лет. Об этом пишет РИА Новости.

Известно, что злоумышленник с 2010 года по сентябрь 2019 года совращал ребенка, также совершил ее изнасилование. Отмечается, что мать девочки при этом встала на защиту насильника. Она склоняла несовершеннолетнюю дочь к изменению показаний в пользу обвиняемого.

Следователи решили отвести женщину от участия в деле в качестве представителя несовершеннолетней. Ребенку оказывают психологическую помощь, проводится медико-социальная реабилитация.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы
Статьи по теме