Мать встала на защиту мужчины, насиловавшего ее дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Магадана, который обвиняется в сексуальном насилии ребенка на протяжении девяти лет. Об этом пишет РИА Новости.

Известно, что злоумышленник с 2010 года по сентябрь 2019 года совращал ребенка, также совершил ее изнасилование. Отмечается, что мать девочки при этом встала на защиту насильника. Она склоняла несовершеннолетнюю дочь к изменению показаний в пользу обвиняемого.

Следователи решили отвести женщину от участия в деле в качестве представителя несовершеннолетней. Ребенку оказывают психологическую помощь, проводится медико-социальная реабилитация.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме